Busfahrplan Schuljahr 2020/21

Tour Nr. 1 Grub-Pleining-Obertürken-Bildsberg

 

6:50 Gehersdorf Brücke

6:55 Grünthal

6:58 Reit

7:02 Grub

7:05 Dirnaich

7:07 Obertürken Bauhof

7:10 Hempelsberg Kreuzung

7:12 Hempelsberg Bhst

7:14 Haid

7:15 Zeilarn-Grundschule

 

Tour Nr. 2 Leonberg - Marktlberg - Oberndorf

 

7:22 Sulzberg Bhst

7:23 Sulzberg Thein

7:25 Siedelsberg

7:27 Leonberg - Gasthaus

7:29 Gießübel

7:30 Riedhof

7:32 Wiesing

7:36 Buchmaier-Bumeder

7:38 Oberndorf - Lagerhaus

7:40 Obendorf - Sendl

7:50 Zeilarn-Grundschule

 

Rückfahrplan nach Stundenplan

11:20 ab Zeilarn Grundschule

12:15 ab Zeilarn Grundschule

13:10 ab Tann-Busbahnhof + Zeilarn Grundschule

 

Tour Nr. 3 Mannersdorf - Holzleiten - Gumpersdorf 

 

7:00 Mannersdorf - Brücke

7:08 Berg

7:10 Fixing

7:14 Wimmhäusl

7:17 Dambacher Straße

7:19 Gumpersdorf-Rathaus

7:21 Oberndorf 

7:23 Kellndorf

7:30 Zeilarn-Grundschule (Weiterfahrt zur Hauptschule Tann)

7:33 Babing- Bhst

7:35 Schildthurn- Bhst

7:40 Tann-Busbahnhof