Schuljahr 2016/2017

Speckmaier kleiner Bus
Tour Nr. 1 Grub - Pleining - Obertürken - Bildsberg

 

Hinfahrt

Haltestelle

6:45

6:46

Gehersdorf - Auer B20

Gehersdorf - Kirche

6:47

Gehersdorf - Brücke

6:52

Pleining / Giglberg

6:54

Streifing

6:58

Deimel

7:02

Grub

7:05

Dirnaich

7:07

Obertürken Bauhof

7:09

Stockwimm Wimmer/ Huber

7:10

Lehen

7:11

7:12

Abzweig Hempelsberg

Hempelsberg Bhst

 

 

7:14

Haid

7:17

Zeilarn - Grundschule

 

Tour Nr. 2 Leonberg - Marktlberg - Gerling

 

Hinfahrt

Haltestelle

7:23

Sulzberg Viellehner

7:24

Sulzberg Hechenberger

7:25

7:28

Sulzberg Erber

Leonberg - Gasthaus

7:30

7:31

7:35

Riedhof

Freiberg

Schildthurn

7:40

Zeilarn-Grundschule

 

Rückfahrten(nach Stundenplan)

 

11:20

ab Zeilarn-Grundschule

12:15

ab Zeilarn-Grundschule

13:10

ab Tann-Busbahnhof + Zeilarn-Grundschule

15:30

ab Tann-Busbahnhof (über Obertürken)

 

Grundschule Zeilarn - Hauptschule Tann Schuljahr 2016/2017

Speckmaier großer Bus
Tour Nr. 3 Mannersdorf - Holzleiten - Gumpersdorf - Schildthurn

 

Hinfahrt

Haltestelle

   

7:14

Wimmhäusl

7:16

Dambach 

7:17

Dambacher Straße

7:20

Gumpersdorf-Rathaus

7:22

Oberndorf

7:25

Kellndorf

7:30

7:40

Zeilarn-Grundschule (Weiterfahrt zur Hauptschule)

Tann - Busbahnhof

 
 

 

 

 

Rückfahrten(nach Stundenplan)

 

11:20

ab Zeilarn-Grundschule

12:15

ab Zeilarn-Grundschule

13:10

ab Tann-Busbahnhof + Zeilarn-Grundschule

15:30

ab Tann-Busbahnhof (über Obertürken)