Busfahrplan Schuljahr 2021/22

Tour Nr. 1 Grub-Pleining-Obertürken-Bildsberg

 

6:45 Pleining

6:50 Grünthal

6:53 Reit

7:00 Grub

7:04 Dirnaich

7:05 Feichting

7:06 Gehersdorf Brücke

 

7:07 Obertürken Bauhof

7:08 Stockwimm

7:09 Lehen

7:10 Hempelsberg Kreuzung

7:12 Hempelsberg Bhst

7:14 Haid

7:16 Zeilarn-Grundschule

 

Tour Nr. 2 Leonberg - Marktlberg - Oberndorf

 

7:22 Sulzberg Viellehner

7:24 Sulzberg Thein

7:25 Siedelsberg

7:27 Leonberg - Gasthaus

7:30 Riedhof

7:32 Wiesing

7:36 Buchmaier-Bumeder

7:37 Mangassen

7:38 Oberndorf - Auwiesenweg

7:40 Obendorf - Sendl

7:45 Zeilarn-Grundschule

 

Rückfahrplan nach Stundenplan

11:20 ab Zeilarn Grundschule

12:15 ab Zeilarn Grundschule

13:10 ab Tann-Busbahnhof + Zeilarn Grundschule

 

Tour Nr. 3 Mannersdorf - Holzleiten - Gumpersdorf 

 

6:50 Mannersdorf - Brücke

6:55 Berg

6:58 Fixing

7:05 Dambacher Straße

7:07 Gumpersdorf-Rathaus

7:09 Oberndorf 

7:11 Kellndorf

7:18 Zeilarn-Grundschule (Weiterfahrt zur Hauptschule Tann)

7:20 Babing- Bhst

7:22 Schildthurn- Bhst

7:30 Tann-Busbahnhof